Юриспруденция

алименты - Свердловская область - вопрос №663859

я жила с мужчиной в гражданском браке.у нас родилась дочь.в свидетельство о рождении он вписан.сейчас он нас бросил.дочке 6 месяцев.я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет.денег не хватает.могу ли я подать на него на алименты не только на дочь, но и на себя пока не работаю.брак так и не зарегистрирован.

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Да можете. До исполнения ребенком 3 лет. Но вам нужно будет в суде доказывать что у вас был фактически брак.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат.

    С уважением, Наталья.

    июнь 17, 2013 г.