Психология

я не могу дышать в... - вопрос №663979

я не могу дышать в сильный ливень и при очень сильном ветре я задыхаюсь!!!!

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Ольга, Вы не можете дышать в сильный ливень и при очень сильном ветре начинаете задыхаться, вероятно, это связано как-то с реально испытанным Вами страхом удушья, необходимо найти источник этого страха и освободиться от него. Был стресс и он слился у Вас в шумом дождя и сильного ветра, конечно, это лишь предположение и необходимо найти реальную причину Вашей проблемы, но это возможно только при индивидуальной работе с психологом. Удачи Вам и свободы от страхов. Ирина.

    июнь 17, 2013 г.