Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Родилась... - вопрос №664023

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Родилась 28.01.1984г 13-30, Ленинградская область. Встречаюсь с молодым человеком 5 лет. Поженимся с ним или эти отношения ни к чему не приведут? Если да, то примерно когда? Его зовут Дмитрий, дата рождения 08.01.1984г.

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    438-й в

    Здравствуте Ольга! Будет брак у вас с Дмитрием, и уже в следующем  году! удачи вам!

    оценивайте ответы экспертов, и выбирайте лучшие)

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Затянувшиеся отношения! Привычность, удобство без обязанностей.  Что с этим делать? Узнать  что у него   в сердце по отношению к Вам, почему он так поступает с Вами и подумать о будущем. Так и одной остаться можно.  Работа ведётся по фото или видео связи и фото

    июнь 18, 2013 г.