Юриспруденция

Каких организаций без решения суда... - вопрос №664062

Каких организаций без решения суда судебные приставы могут начать исполнительное производство? По их заявлению или иным нормативным актам

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Павел! Существует ряд органов, осуществляющих контрольные функции, постановления которых с приложением необходимых документов являются исполнительными документами. Это, например,  налоговая инспекция, пенсионный фонд, органы полиции и др.

    также являются исполнительными документами удостоверения, выданные комисией по трудовым спорам, исполнительные надписи нотариуса.

    июнь 18, 2013 г.