Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №664099

Здравствуйте!!!   Когда мне суждено выйти замуж? Знакома ли  я уже со своим будущим мужем??  Возможен ли переезд в другую страну? Татьяна 23 января 1990, Беларусь, Могилёв

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. НА постоянной основе не переедите. Поездки возможны. Замуж через год есть возможность выйти. С мужем еще не знакомы.

    июнь 18, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы с ним ещё не знакомы.

    Переезда в другую страну не видно.

    июнь 18, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Замуж выйдете после вашего 25-летия, с мужем еще незнакомы.

    июнь 18, 2013 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Реальная возможность выйти замуж в следующем году. Если не устраивают Ваши юношеские приятели, то ждите конца весны 2014 года для перспективного знакомства. Переезд в ближайшие 2 года не желателен — потери.

    Всего доброго!

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Брак в конце 14 года.Новая встреча и стремительное развитие отношений.Мужчина огненный — овен, лев, вы пока не знакомы.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть мужчина что вы его знаете но вас он не устраивает, а знакомства новое ожидается, замужество удачное если правильно зделайте выбор, с переездом стоит повременить, пока его не видно.

    июнь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Переезд будет, замуж выйдете через несколько лет.Вы очень переборчивы.Встретите своего любимого в конце года.

    июнь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении ближайших четырех лет замужества не будет.

    июнь 18, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужем не знакомы, возможность брака-в слудующем году.Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июнь 18, 2013 г.