Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №66418

Что ждет меня в личной жизни в ближайший месяц? Я Татьяна 18.01.1993

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Ждут вас редкие встречис друзьями, и желание многое разузнать о мужчине который вам очень нравиться

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Без каких бы то ни было изменений, хотя в целом год сулит вам перемены, новые контакты и новые благоприятные возможности, интересные знакомства (возможность встретить настоящую любовь, обрести верного друга). Этот год - период расцвета личной жизни!

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вижу приятные события в личной жизни, и вижу какую-то конкуренцию.Правда будет и небольшое огорчение. А так я вижу, что возле вас будет молодой и красивый парень.