Эзотерика

Решено

Сглаз?Судьба?Порча? - вопрос №66422

Здравствуйте! Последнее время меня стали преследовать неудачи, не могу устроится на работу, все срывается в последний момент, все как-то не ладится, безденежье, проблемы с жильём, проблемы родными, не как не получаеться выйти замуж(так же всё в последний мамент срываеться и мы расходимся).Вроде внешне все в порядке, но как-будто кто-то или что-то чинит мне препятствия.Подскажите что со мной? что ждёт меня?Татьяна 02.03.1983 Новосибирск

Дополнение автора от март 19, 2011 г., 13:52:35

тут моё фото http://www.24open.ru/blogs/user/NeZnAkOmKaaa/3283311/

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. По Вашему описанию похоже на порчу на закрытие путей, но чтобы сказать наверняка нужно увидеть Ваше фото.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Вашу проблему выпали следующие руны:

    1. НАУТИЗ в перевернутой позиции - Руна говорит, что вы встали не неверный путь. Провалы. Разочарования. Необходимость контроля отрицательных эмоций.

    2.ЭЙВАЗ - Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.Испытание. Защита ограничением.  Надо правильными действиями предотвращать нежелательные последствия. Позвоночник. Вся система чакр.

    3. ОДИН - руна Кармы

    4.Итоговая АЛЬГИЗ в прямой позиции - Руна сообщает, что сила защиты вошла в вашу жизнь. Указывает, что в вашем окружении появится великодушный и хороший человек.

    Думаю, что все то, что у вас происходит, определенным образом "запланировано" Высшими Силами - испытание на выносливость, если это можно так назвать. По поводу ПОРЧИ - это вряд ли - я посмотрела Ваше фото. Можно провести чистку чакр по позвоночнику, о чем и сказала руна ЭЙВАЗ, а также можно провести еще некоторые манипуляции для общей корректировки энергетики...Хотя, не думаю, что требуются сложные процедуры.В текущем году у Вас все начнет налаживаться...

    март 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу довольно сильные блоки, пробои в энергетических центрах, особенно затронуты центры, отвечающие  за общий запас жизненной энергии, материальный успех и достижение целей, коммуникации с людьми и сердечные дела в частности. При таком положении дел довольно сложно реализовать свои планы и желания. Это все устраняется, чистится и восстанавливается, будет желание, пишиите, помогу:)

    март 19, 2011 г.