Эзотерика

Решено

разница возраста - вопрос №66438

Здравствуйте, я Екатерина мне 30 лет(29.11.1980), познакомилась с парнем, но он младше меня на 8 лет, Павел 22года(30.12.1988), оба родились в междуреченске… боюсь начинать отношения, разница возраста мне мешает, хотя с другой стороны, может и у него нет серьёзности… подскажите мне, что делать, а то может, зря надеюсь и ему надежду даю.........??????

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!! Зря Вы даете ему надежду и зря сами надеетесь!Отступите иначе Вас ждут проблемы, хлопоты, заботы.

    Удачи Вам!

    март 19, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Катенька к сожалению эти отношения вам счастья не принесут. Боль и разочарования вижу, и Павел может вас предать. И дело тут не в возрасте, просто этот мужчина вам не подходит, тем более вы заслуживаете большего.

    март 20, 2011 г.