Юриспруденция

Штраф - вопрос №66447

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня остановил, короче увидел капельку масла на асфальте под капотом и выписал мне протокол ссылаясь на статью 12.33 п. 1.5, загрезнение асфальтного покрытия путем течи масла. Что в этом случае мне можно сделать? Спасибо. Роман

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    432-й в Юриспруденции

    Кто вас остановил? иДПС? Какова была причина остановки? Где остановили на посту или нет? Очень мало информации. Из того что вы написали могу сделать вывод что протокол выписали не законно, если только у вас масло не ручьем текло

    март 28, 2011 г.