Технологии

Решено

Помогите избавится от этой ошибки... - вопрос №664533

Помогите избавится от этой ошибки 503 service temporarily unavailable. Вылетает на робочем столе не пойму почему?изображение из вопроса

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильшат

    28-й в Технологиях

    посмотрите в списке задач (CTRL+ALT+DEL) запущенные программы. можно путем завершения процессов узнать, какая именно программа вызывает ошибку.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений

    31-й в Технологиях

    стандартные настройики поставь, темп почистий, пуск панелль управления свойства обозревателя дополнительно, востановить стандартные настройки.

    июнь 18, 2013 г.