Эзотерика

я заметила,что ваши ясновидящие отвечают... - вопрос №664570

я заметила, что ваши ясновидящие отвечают только на вип вопросы, а другие игнорируют как то… если у человека нет денег и вип ответа, то лучше не задавать вопрос вообще.слава Богу врачи у вас не такие! спасибо тем кто мне отвечал!

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело не в деньгах, а в том, что  вип-вопросов в эзотерике — на несколько страниц, до обычных можно просто не успеть добраться.

    июнь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Да не вопрос — равновесие всегда есть в природе. Обращайтесь — ответят вам бесплатно — по деньгам и сольют негатив от коррекциии… Не нужно жить в образе бедной Насти… Моему ребенку булочку в киоске даром никто не даст

    июнь 18, 2013 г.