Эзотерика

Решено

vip

Когда моя дочь Светлана выйдет... - вопрос №664599

Когда моя дочь Светлана выйдет замуж (дата рождения -09.09.1993 г. в 19.10 час.)

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Выйдет, но еще не скоро, около 25 лет.Мешать будет ее ревность, она очень ревнива, по-этому брак будет не один.

    июнь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    в 22 года брак, рано она выйдет замуж.

    июнь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не выйдет.

    июнь 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Через 2-3 года.

    Счастья Вам!

    июнь 18, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. В течении трех с половиной лет Ваша дочь выйдет замуж. Ситуация близкая к браку сложится осенью  2014го года, многое будет зависеть от неё самой. Удачи.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У вас  - родовое проклятие по отцовской линиии

    Перешло на девочку — все это нужно чистить и отчитывать...

    июнь 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Хоть и раний возраст но предложение должно было быть у нее, что то не сложилось у нее, парень проявляет интерес к ней но он ей не по душе, а само замужество у нее 2015 году к весне.

    июнь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Она девушка привлекательная и к ней всегда будет внимание. Брак у нее будет по времени несколько позже, не в ближайшие год-два. На эти годы на первый план выйдут проф. вопросы нежели личные

    июнь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас дочь с очень сложным мужским характером. И поверьте она найдет себе слабого мужичка.как только сама это пожелает

    июнь 19, 2013 г.