Психология

кто поможет восстановится после потери... - вопрос №664642

кто поможет восстановится после потери ребенка? 26.05.2013 родила мертвого малыша....

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Эта потеря будет с вами до конца жизни. Другие дети смогут облегчить Вашу нелёгкую ношу. Ребёнок будет приходить к Вам во сне и бежать от этого безсмысленно. Ведь Вы не виноваты...

    июнь 18, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Да, Татьяна. Это горько и обидно… К сожалению, так бывает....

    июнь 18, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Танечка, примите искреннее соболезнование -знаю, что такое хоронить своего ребенка.

    Танечка, вам предстоит пройти все фазы горевания. А мы вам обязательно поможем в этом трудном пути. Для этого вам самой стоит выбрать спеиалиста и обратиться и записаться на онлайн-консультацию.

    Держитесь, милая, мы с вами.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 19, 2013 г.

    Станислав Лис

    525-й в

    Добрый день, Татьяна!

    А какой смысл Вы вкладываете в слово «восстановится»? Начать или продолжить жить радостно? Вновь начать добиваться целей? Или что-то другое? Пишите, на этой неделе я даю бесплатные консультации, правила записи в моем профиле. Будем вместе с Вами разбирать Вашу ситуацию.

    С уважением, Станислав Лис.

    июнь 19, 2013 г.