Психология

Решено

он ещё не решил или всё решил уже для себя? - вопрос №66467

вместе год были.ушёл месяц назад, потом начал какие-то попытки делать, то писать смс, то предложил встретиться пару раз. увиделись на днях, говорил что скучал и дурак был.осталась у него, на утро решила поговорить серьёзно. уверял что вместе, что такого не повторится.но вижу не уверен.тогда дала время ему точно подумать.он признался что до конца ещё раз поймёт что хочет от отношений. прошло 2дня, вчера позвониласама.поговорили, извинился что не звонил т.к. работает допоздна.на выходных должен раньше уходить, сказал позвонит сегодня.не звонит.что делать? дал понять?(((или есть шанс ещё?

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Дать понять - это сделать так, чтобы Вы поняли. Вы поняли? Нет, значит ждите. Предсказать мысли другого человека может только экстрасенс. Вы жн можете увидеть - говорит человек искренне или нет. Пишите в чат - научу.

    март 19, 2011 г.