Технологии

здравствуйте! скажите пожалуйста как подключить... - вопрос №664787

здравствуйте! скажите пожалуйста как подключить приставку руль и педали к компьютеру если нет установочного диска?

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    31-й в Технологиях

    найти драйвера в инете по названию модели...

    июнь 18, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Вообще руль должен работать без драйверов, по крайней мере некоторые его функции. Проверить можно зайдя в панель управления — Устройства и Принтеры  - Игровые устройства. Выбрать ваше установленное устройство.

    Если  его там нет, то придется качать драйвера с офф.сайта производителя.

    июнь 20, 2013 г.