Эзотерика

vip

Можно ли возобновить отношения Алексей... - вопрос №664804

Можно ли возобновить отношения Алексей 26.12.1987 и Наталья 25.08.1988

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, отношения возобновить можно, если вам нужно обращайтесь помогу вам! Удачи!

    июнь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Алексей у вас все шансы есть, она согласиться.Вот вы ей  нравитесь

    июнь 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Выбор идет между двумя мужчинами, пока идет решение и это еще продлится потому что оба мужчин интересны и каждый из них имеет по отдельности то что Наталье нужно, но выбор падет на крестового.

    июнь 18, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть такая возможность, но все зависит отвас.
    Вашу судьба- в Ваших руках, вы сами должны решать что будет в вашей жизни!
    Подробности, детали, советы  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июнь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    можно… диагностика по фото… выбор оптимальной магической практики

    июнь 19, 2013 г.