Юриспруденция

наследство - вопрос №66481

здравствуйте! подскажите что можно сделать в моей ситуации.отец за 2 месяца до смерти вступил в наследство от своих родителей, женат 2ой раз-жену в наследственную квартиру прописал за 3 недели до смерти.завещания не оставил.я дочь от первого брака, больше детей нет.до вступления в наследствожил в другом городе-на квартиру в которой проживал с женой перед вступлением в наследство написал согласие на отказ от приватизации на жену.есть ли возможность исключить из наследства жену если она уже одну квартиру получила? является собственницей квартиры, где ранее проживал с ней отец.

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению, права исключить жену отца из числа наследников у вас нет. Жена отца вправе наследовать наравне с вами.

    март 19, 2011 г.