Эзотерика

vip

Когда ждать возобновления любовных отношений... - вопрос №664815

Когда ждать возобновления любовных отношений Алексей 26.12.1987 и Наталья 25.08.1988

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, отношения возобновяться через месяц. Удачи вам!

    июнь 18, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Когда Наталия сделает свой выбор, с кем ей остаться с вами или с тем другим м.ч.

    июнь 18, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какие-то продвижки будут в течение двух недель. Насколько я могу судить — слезу обернутся в радость.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    через неделю!

    июнь 18, 2013 г.