Эзотерика

Решено

vip

татьяна 24 01 75 Хотелось... - вопрос №664940

Татьяна 24.01.75 Хотелось бы узнать, когда я встречу человека, с которым выстрою семейные отношения (либо я встретила его уже). Спасибо.

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения есть сейчас и могут развиваться. Ожидают ещё знакомства. Вам необходимо пройти диагностику на негатив, так как идёт блок на личную жизнь, отчего создание семьи затягивается по времени.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас впереди будущее и очень хорошое, будут брак и гармония

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы его уже встретили, но почему-то внимания ему не оказываете.Официальный брак у Вас с ним через 2,5 года, но сначала Вы еще поживете вместе гражданским браком.

    июнь 18, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У же встретили, просто вы не уверенны в нем и в своем выборе.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Вы этого человека знаете, но почти с ним не общаетесь.Присмотритесь внимательнее.Счастье рядом.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу человека с которым возможен брак.Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Приблизительно через год встретите его.

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Татьяна. Ваша личная жизнь не складывается уже очень длительное время. Мужчины появляются в вашей жизни, но по разным причинам отношения выстроить у вас не получается. Около вас сейчас есть мужчина, на которого у вас были надежды, но он так же начинает отдаляться от вас. Подробнее мы сможем обсудить некоторые моменты в чате.

    июнь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Перспективы у вас отличные! В октябре начале ноября просматривается благоприятная возможность на встречу с мужчиной, который обещает стать для вас прекрасным партнером и супругом.

    Совет — начинайте отношения, стройте их совместно, чтобы затем наслаждаться заслуженными плодами своих трудов.

    июнь 19, 2013 г.