Эзотерика

Работа - вопрос №66514

Здравствуйте.

Я четверг и в пятницу проходила собеседоваения в двух местах: Посольство и Министерство на вакансию переводчик. Ответа мне пока не дали. В Министестве должны дать в этот понедельник. Мне бы хотелось знать возьмут или нет и куда.

Елена

12 50 дня

4 окт 1982

Москва

Спасибо.

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Есть вероятность что положительный ответ дадут в Министерстве.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Елена, к сожалению не возьмут. Вам нужно будет прилагать и далее усилия по поиску работы- после некоторых неудач появится возможность.

    март 20, 2011 г.