Технологии

Решено

Посоветуйте принтер, уже размеры его не так важны, много приходится печатать. - вопрос №665140

В пределах 10000 руб… Главное чтоб картриджи не стоили как 50% стоимости самого принтера. Может кто подскажет конкретную модель???

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    http://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/multifunctionals.html выбирайте, качественные штуки, но возможно будут несколько дороже

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Canon LBP 2900 отличный принтер стоимость 250 у.е. картридж ресусрс 2500 копий, прекрасно заправляется. Его аналог НР 1018, 1020, но НР не видел в продаже давно кэноны пока еще есть. Картридж не оригинал в пределах 30-40 у.е

    июнь 20, 2013 г.

    ЛЁХА Казанцев

    73-й в Технологиях

    Есть таккой HP Photosmart B10 и заправлять можно не оригеналом.

    июль 9, 2013 г.

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    В принципе нормално брать если для офиса и много печатать то можноо Хэвлет  пакер, и НР, и самсунг. струйники не берите не нужны, а обычные принтеры лазерные простые стоят от 2500--4000тыс в этом приделе будет нормально и для офиса и для дома, дороже МФУ, 3в1 но зачем он вам. думаю нет, мфу 8500,-10000

    ноябрь 18, 2013 г.