Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мое будущее... - вопрос №665284

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мое будущее. Какое оно будет? Светлана 18.03.79г.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Выйдете замуж за мужчину старше за вас на 7-8 лет.

    июнь 19, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    будущее у вас светлое, новое знакомство, в 2014 замужество

    июнь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Само имя Светлана пророчит светлое будущее, когда родители Вас называли это предрекали!

    Испытаний не бойтесь, они дорога к свету тоже. Поймёте с течением времени и это.

    Счастья и Света!

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    радужное!

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо на работе, либо в семье будет очень тяжелая ситуация, которая разрешится. Через год примерно появится в вашей жизни большая любовь.

    июнь 19, 2013 г.