Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут елена-10... - вопрос №665415

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут елена-10.04.1982г.Меня интересует какие чувства ко мне испытывает на данный момент Александр-27.05.1986г и что меня с ним ждёт в отношениях в ближайшем будущем?

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    У вас сложная совместимость, которая и порождает его сомнения.Отношения можно гармонизировать — тогда и созревание пойдет быстрее.

    июнь 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек испытывает к вам сильные чувства.Перспектива брака в этих отношениях возможна.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Александр ведет себя отдаленно.И вобще человек с вами не искренен.бежать нужно от такого.

    июнь 19, 2013 г.
  • Мужчина как то давит на вас, либо дистанцию держит

    он считает что ты сликшмо привязываешься, он не романтик ему не надо сопли о любви, и страдание из-за него.

    я не вижу к вам интерес наоборот как то он едржится от вас по дальше

    он же открыто вас отталкивает .

    как вам не понять?

    не стоит зацыклеваться

    вижу что страдаете

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши чувства с ним взаимны. Правда от него много вранья исходит на словах, это единсвтенное отличие. В будущем ваши отношения угаснут.

    июнь 19, 2013 г.