Красота, Здоровье

Решено

Фитнес для похудения. - вопрос №665864

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какой вид спорта подтягивает фигуру и делает легкий рельев тело и для похудения? Это акваэробика или фитнес на тренажерах?

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужна смешанная программа в любом случае.

    Здоровья и красоты Вам!

    июнь 19, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    И то и то будет полезно если будете паралельно следить за питанием! Я бі предпочел совмещать фитнес с функцыональным тренингом!

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Александровна

    67-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Правильное питание + любой спорт. Можно даже выполнять упражнения дома.

    Есть все о ПП и программа ФУ в домашних условиях.

    Обращайтесь.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте Сафира! Легкий рельеф безусловно принесет пользу от тренировок в тренажерном зале, а аквааэробика в большей степени подойдет как кардиотренировка.Но совмещать можно-например 3 тренировки фитнеса на тренажерах и 2 акватренировки. Тренажеры забивают мышцы, а акватренировки позволят их немножко расслабить. Тренажеры можно совместить с йогой.

    Желаю Вам всего хорошего!

    июнь 21, 2013 г.

    Селькин Кирилл Владимирович

    184-й в Красоте и здоровью

    Это дает Активный образ жизни и сболонсированное питание)т.к все нужно делать в комплексе)здесь мелочи играют ключивую роль

    июль 20, 2013 г.

    Юрий

    108-й в Красоте и здоровью

    Этот, на вид простой тренажер, заменяет все тренажеры вместе взятые, так как прорабатывает все части тела. Эффект просто потрясающий. Сужу об этом по собственному опыту, и многочисленным отзывам пользователей: trenajerd.ru/

    июль 20, 2013 г.