Красота, Здоровье

Здравствуйте! Почему у меня выпадают... - вопрос №665887

Здравствуйте! Почему у меня выпадают волосы? 25.11.1986Все анализы в норме.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может быть результат  наведенного негатива.Если анализы в норме.

    июнь 20, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Проверьте есть в организме цитомегаловирус, он любит жить в волосяных фолликулах.

    июнь 20, 2013 г.

    Екатерина Александровна

    67-й в Учебе и науке

    Если волосы выпадают не сильно, делайте маски для волос с кефиром.

    Если же сильно — посоветуйтесь с врачем.

    июнь 20, 2013 г.

    Сингарелла

    570-й в

    Вы не сидите на диете, не употребляете таблетки для похудания??? Можно сменить лак для волос — а лучше исключить его на 3 месяца, подстричся и пролечить волосы.

    июнь 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    если есть хронические болезни в организме, то волосы теряете из-за них, пейте по небольшому глоточку оливковое масло, каждый день, в течении трех недель,-результат заметите сами-ногти и волосы-окрепнут, появится блеск!

    июнь 21, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте Александра!.. Выпадение волос может обостряться весной из-зи авитаминоза. Так что кушайте побольше овощей и фруктов, чтоб насытить свой организм натуральными витаминами. А так же можно поделать маски, их огромное колличество в интернете.

    Желаю Вам всего хорошего!

    июнь 21, 2013 г.