Медицина

Шишка в районе коленки,болит,больно наступать,волдыри... - вопрос №666109

Шишка в районе коленки, болит, больно наступать, волдыри по ноге.Что это?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по всему имеет место быть инфекционный процесс, так как шишка это скорее всего лимфоузел. С подобными жалобами протекает довольно много инфекционных заболеваний и без визуального осмотра точного диагноза не поставить. Обратитесь на очный прием к хирургу, который даст необходимые рекомендации и направит на нужные обследования.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 20, 2013 г.