Эзотерика

Здравствуйте Вопрос банальный-как вернуть крупную... - вопрос №666195

Здравствуйте. Вопрос банальный-как вернуть крупную сумму денег, которую не вернули? Официальный способ результатов не дал.

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только с помощью магии. Я бы для начала советовала испробовать все варианты обычные-но коль пишите что уж все прошли- то стоит  сделать обряды.Он не один, подбирается цепь обрядов под вашу ситуацию

    июнь 20, 2013 г.