Эзотерика

Решено

сон - вопрос №66627

Приснился сон, будто я связала кофту белого цвета, когда надела, очень удивилась, потому что она была другая-объемная, сиреневого цвета с рисунками бабочек и домиков.Второй сон-на сцене музыкального училища железные трубы, по трубам бегают сильные яркие искры и вспыхивают.Все удивлены, смотрят и думают не будет ли пожара.Потом появилось немного белого дыма.Я стала звонить пожарным и приехала пожарная машина.

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш благородный характер обратит на себя внимание других.

    Борьба, кото­рую Вы ведете, скоро окончится, в Вашей жизни настанет мир и покой.

    Есть мечта - идёт шанс на исполнение.

    Удачи Вам!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вас несомненно оценят по достоинству люди внимание которых вам важно. вы сами пока не можете адекватно себя оценить и не знаете себе цены. Ваш взгляд на мир скоро переменится в связи с новыми обстоятельствами. Второй сон совершенно очевидно говорит об ожидании и приближении новой яркой любви.

    март 21, 2011 г.