Бизнес

Решено

vip

Затраты на заработную плату - вопрос №666283

Добрый день!

Какой должна быть норма доли затрат на заработную плату от товарообота Компании?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сажаева Светлана

    9-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    О чьей зарплате идёт речь? Управленческого персонала? Продавцов (если розничная торговля)? Напишите мне в чат так проще будет ответить на Ваши вопросы

    июнь 20, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    в целом, желательно, чтобы это были переменные расходы + мин оклад (fix/flex) и общая маржа оставалась высокой, как и норма прибыльности, и объем продаж.то есть, чтобы компании сотрудники были выгодны. более конкретно по персоналу требует уточнения

    июнь 20, 2013 г.