Эзотерика

Решено

vip

возврат долга - вопрос №666325

Уважаемые экстрасенсы! Вернет ли мне долг (Анвар, 24,03,1984) и как быстро это случится? Василий 01,02,1974

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долг не вернет в сроки, еще отпроситься от вас на пару недель а то и месяцев.

    июнь 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Долг вернет через несколько месяцев.Только нужно частенько напоминать ему об этом.

    июнь 20, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как вижу я, Анвар собирается вернуть долг, но как-то хочет выкрутиться, чтобы отдавать частями и не очень большими.Будет мотиворовать отсутствием соответствующего дохода.Вобщем-то, довольно-таки хитрый тип, имейте это ввиду.

    Вам придется жестко ставить вопрос о возврате денег.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    13-й в

    Добрый день! Да, Анвар вернет Вам долг! Но не так быстро, часто будут причины и объяснения с его стороны и предлоги...

    июнь 20, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возвращать не хочет и предпримет несколько хитрых шагов для отсрочки. Придется вам применить нестандартные методы воздействия.

    июнь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не вернет, по крайней мере будет тянуть время, делать вид, что все и так нормально.

    июнь 20, 2013 г.