Эзотерика

Решено

я не пожалею что в питер не поехала??? - вопрос №66638

Собралась в мае  в питер!  но поняла что денег не хватает! на книжке   17 тысяч! А нужно 40! — 6 тысяч на билеты! от мамы помощи  ни какой!!! марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Можете сильно пожалеть. Подробнее - по фото. Консультирую платно.

    март 20, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Марина непродолжительные проблемы, временные трудности.Не опускайте  руки, будет ещё шанс на поездку.

    Уберите страхи перед новым и смело продолжать свой путь.

    Удачи Вам!

    март 20, 2011 г.