Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №66651

Как сложится личная жизнь в 2011 году? Лариса 21.02.1966

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Лариса,серьезным проблем с мужем не будет у Вас в 2011 году!

    март 20, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Проблем не будет благоприятные месяцы для начала важных дел май июнь

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Лариса, у вас просматриваются проблемы материального плана, которые спровоцируют небольшие скандалы. В целом - нормально.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    skoro vstretite muzhchinu, budte s nim ostorozhni.verojatno etot muzhchina zhenatij!!

    март 20, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вам придется потрудиться, чтобы закрепить достигнутый в прошлом году успех в личных отношениях с любимым и с родными. Не все гладко, но будут и подарки судьбы. Начало лета сулит хлопоты и беспокойство, в основном приятные. Важное для вас время в финансовом отношении - осень, конец сентября. Попридержите карман.

    март 20, 2011 г.

    Маг-Таролог Светлана

    398-й в Эзотерике

    Здравствйте!  Будете пользоваться успехом у мужчин..вам будет нравиться мужчина и его вы будете добиваться.

    март 20, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Летом будет встреча,отношения

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Лариса в начале лета Вас ждёт знакомство и исполнение желаний!!! Счастья Вам!!!