Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №666524

Здравствуйте!!! Меня зовут Мария (29.08.1986), я была замужем, мой брак не удался. Не буду говорить, что я не имею никаких отношений, но тем не менее, то что я имею не совсем меня устраивает… очень хочу чтоб была снова семья… можете мне подсказать… Когда у меня снова будет семья? Я имею в виду официальные отношения… заранее спасибо… Буду признательна...

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Примерно лет через пять  велика сероятность бракосочетания.

    июнь 20, 2013 г.