Психология

как избавиться от чувства одиночества?Муж... - вопрос №666771

как избавиться от чувства одиночества? Муж умер 2,5 года назад, был после этого друг, но одиночество не покидает

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Уважаемая Наталья! Пустота в душе после смерти значимого человека это закономерно. Такая рана заживает годами. Одиночество пройдет тогда, когда в Вашей жизни появится человек, который сможет стать Вашей половинкой.
    И очень многое зависит от того простились ли Вы с умершим, отпустили ли его.

     Любви Вам и счастья!
    С уважением И.В.