Эзотерика

Решено

vip

встреча спутника жизни - вопрос №666851

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 27.04.1975 около 7 утра, Казахстан, Костанай скажите пожалуйста, скоро ли я встречу мужчину, которого я полюблю, и который полюбит меня, с которым смогу построить семью? Заранее благодарна за ответ

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Любовь идёт у вас в 2014 году.

    С уважением, Тофана!

    июнь 21, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу этого года будет знакомство, не пропустите его, отношения будут хорошие и перспективные.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Да! Скоро в ноябре этого года!..

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    К сожалению, Юлия, вам прийдется еще подождать.У вас по судьбе поздний брак.Это произойдет после 42 лет.Терпения, мудрости и удачи вам.

    июнь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая встреча с мужчиной для построения серьезных отношениий  и для брака будет скоро, в августе.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 21, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Юлия, причина Вашего одиночества как то связанна с событиями 3-х летней давности, к концу этого года просматривается роман, но тоже кратковременный, по фото нужна Вам детальная диагностика.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 21, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте причиной всему негатив, соглашусь с коллегой, в последние 5-ть лет полученный, либо из треугольника, либо как то от связи с человеком не свободным.

    Сергей.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    вероятность  благоприятного знакомства с продолжитльными отношениями у вас по картам начало 2014года. Всего вам доброго!

    июнь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такой встречи не будет.

    июнь 21, 2013 г.