Юриспруденция

претензия - вопрос №666908

подскажите пожалуйста, поступила претензия, подписи подающего претензию в ней нет, зато стоит печать вх № дата. Можно ли отказать в рассмотрении претензии если в ней нет подписи заявителя!?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Елена, несколько не понятно из формулировки вопроса, чей штамп с датой? Уточните, пожалуйста: Вам пришел документ, уже принятый Вашей организацией, и какое-то ее — Вашей организации — подразделение, например, канцелярия, уже поставило отметку, что документ принят?

    июнь 21, 2013 г.