Юриспруденция

Решено

как увеличиться налогообложение ооо при... - вопрос №666982

как увеличиться налогообложение ооо при открытии второго направления?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Константин, налогообложение не изменится. Увеличится налогооблагаемый доход, а соответственно сумма налогов к уплате. Разумеется, при условии, что новое направление будет доходным. Удачи!

    июнь 21, 2013 г.

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Напишите мне в чат и я помогу Вам разобраться с примерным объемом налоговой нагрузки по новому направлению.

    июнь 21, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если второе направление затронет другую систему налогообложения, в этом случае, Вам придется вести и раздельный учет в бухгалтерии и платить налоги в соотвествии с двумя системами налогообложения. Для более точного ответа нужно знать систему налогообложения на сегодня и вид деятельности по второму направлению.

    Удачи Вам!

    июнь 21, 2013 г.