Эзотерика

vip

влияет ли какая-нибудь девушка(магически) на... - вопрос №667166

влияет ли какая-нибудь девушка(магически) на этого парня: Егор 18.05.1986

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    Да, возможно, воздействия есть!

    июнь 21, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Да, воздействие есть

    июнь 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, для просмотра негатива нужно фото, по этим данным однозначно сказать нельзя, но такое предположение имеется.

    июнь 21, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Пытается привязать и  это ей почти удалось

    июнь 21, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    да, скорее всего та, что задает этот вопрос..

    чтобы быть уверенной-получилось у нее действие или нет?!

    июнь 21, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Амурное, вид воздействия и подробности по фото.

    июнь 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    очень!

    июнь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для  определения магического влияния нужно фото человека.Предварительно могу написать что-то наподобии оморока или приворота.

    Всего вам доброго!

    июнь 21, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Влияние на парня есть.Но его нужно ослаблять, иначе парню плохо станет.Ну и заказчику тоже...

    июнь 21, 2013 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, я вижу что на него был совершен приворот, но в данный момент никто не воздействует. Приворот был сделан в этом году, через питье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 21, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Нет на Егоре магического влияния и воздействия.Было несколько неудачных попыток. Есть отклонения по здоровью, вызванные родовым негативом и сглазами.

    июнь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет, этот мальчик абсолютный пофигист в плане любых влияний на него.

    июнь 21, 2013 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    без фото правдиво не сказать

    июнь 22, 2013 г.