Дом, отдых, хобби

Здравтсвуйте, я владелец peugeot 206xs... - вопрос №667209

Здравтсвуйте, я владелец peugeot 206xs 1996г. 1.4 дизель. Вчера вечером произошла проблема. я ехал где то 70км/ч и резко сбросилась скорость. как будто заглохла машина. Сначало подумал перегрелась. Поставил машину, на следующий день завожу, а машина как и до этого выше 2100т. оборотов не набирает, а когда чуть больше даешь газу начинает дергаться и показывает буд то глохнит. Подскажите вчем может быть проблема?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    В 1996 году не было модели 206, она пошла с 1998 года, а дизель 1.4 стали устанавливать с 2001 года. Так что же у Вас за машина? Уточните.

    июнь 21, 2013 г.