Юриспруденция

Каков срок заключения дополнительного соглашения... - вопрос №667212

Каков срок заключения дополнительного соглашения второй стороной? Если оферту направила в декабре 2012 года, ответ о невозможности заключения от второй стороны пришёл в июне 2013 года. Можно ли считать вышеуказанное соглашение заключенным по закону? Ссылку на правовой акт, если можно! Спасибо!

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для ответа на Ваш вопрос надо знать условия, т.е. видеть текст договора, дополнительное соглашение к которому Вы хотели заключить. Без этого нормальная консультация невозможна.

    июнь 21, 2013 г.