Эзотерика

Решено

Короткая линия жизни - вопрос №66724

Здравствуйте. У моего единственного 14-летнего сына на правой (доминантной) руке чёткая линия жизни, но короткая (не доходит до середины большого пальца), а дальше преламывается (уходит как бы в сторону) и становится очень очень тонкой, практически незаметной и пересекается с линией судьбы, и за ней заканчивается совсем. Сама линия судьбы не доходит до линии ума. Так же у него вдавленная точкана линии жизни, приблизительно приходится на возраст 16-18 лет. На левой руке у него хорошая чёткая длинная линия жизни, правда в начале её — островки, как написано в книгах, означают болезни. У него действительно есть проблемы со здоровьем, но хронического характера, не на столько серьёзные (дискинизия желчных путей, аритмия). Я очень переживаю, так как его отец (мой бывший муж) умер насильственной смертью в 28 лет, отец мужа умер в 40 лет от рака… дальше историю не знаю… Я так же читала, что проблемы с детьми могут читаться на ладони матери. У меня на правой руке линия жизни посередине обрывается, но не совсем, она продолжается сбоку образуя букву N. То есть либо она идёт вниз и обрывается, либо идёт по другому руслу. За себя я не переживаю, боюсь за сына. Не знаю, что мне делать...

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Петр Николаевич

    173-й в

    Я бы не стал так категорично накручивать проблему и доводить дело до крайностей. Рано судить о будущем ребенка в 14 лет. Прослеживаются конечно болезни и не постоянство в жизни,но "диагноз" ставить рано.

    Пришлите мне фото на почту я посмотрю вдавленную точку на линии жизни и подробно расскажу о событии которое произойдет.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Линия жизни на руке изменяется со временем,
         если становиться тоньше или расходится это переживания бурных событий и
            варианты жизни на выбор.

      Решение: пусть заранее и четко понимает чего он хочет.
                     вы как мама, постарайтесь его этому научить и
                     поддержать. ( стабильность духа )
                     знайте, все ваши переживания передаются ему автоматически.
                     Вы уверенны = Он уверен

    март 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно мой вопрос покажется немного странным… вы с сыном, ваш муж и его отец проживали вместе в одном и том же жилом помещении? Или жилье менялось?

    март 28, 2011 г.