Эзотерика

Решено

vip

бабушка-бабулька - вопрос №667288

Добрый день! хорошей всем пятницы. Хочется узнать, когда у моих детей появятся дети, а следовательно я стану бабушкой? У давно взрослых детей жизнь личная пока не складывается, а мне уж очень хочется понянькаться, муж умер, хотя бы радость в жизни жду- внуков. Сколько еще подождать? Спасибо, всем кто посмотрит Надежда, 04.05.56 г. Удачи!

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы не много не так задали вопрос, так сложно сильно. Скажите как зовут ваших детей и их даты рождения и тогда всех экспертам гораздо проще будет.

    Жду вашей информации что бы дать вам ответ. С Уважением Анна

    июнь 21, 2013 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение четырех лет вы станете бабушкой, но хочу сказать, что то место где вы сейчас живете — несет в себе негативную энергетику. Вам нужно почистить дом или квартиру.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В течении 2,5 года станете бабушкой

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас появятся внуки.

    Произойдет это примерно через три года....

    Удачи вам!

    июнь 21, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Надежда. Через четыре года брак у одного из Bаших детей (точнее у кого,- только по фото). Первая внучка родится через шесть лет. Следующее прибавление семейства через девять лет.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В 2015 году вы станете бабушкой!!!

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год будет беременность.

    июнь 21, 2013 г.