Красота, Здоровье

При росте 164 вес 96 кг - вопрос №66729

Добрый день, у меня банальная проблема — лишний вес, много лишнего веса! При росте 164 я вешу 96 кг. Всегда была полной с самого рождения, уже в 13 лет мой вес был 67 кг. В 17 лет когда вес подошёл к 85 кг я села на диету, за 3 месяца удалось сбросить 10 кг (ела одну куриноефиле в деньразделённую на 3 раза с помидором и огурцом, много пила воды и много купалась и загорала) так на планки 75 кг мой вес и остановился и больше не снижался как бы я не старалась, пошла в спорт зал и вместо того что бы вес пошёл вниз я просто ко всему этому наказала себе мышцы, тут наверно и моя вина и моего тренера! Шли годы я садилась на диеты, срывалась, потом опять садилась, доходила до крайностей — пила вредные таблетки для похудения — Лида на которых мне обещали как минимум -13 кг, на них я не сбросила не килограммчика. И вот мне 25 лет и мой вес 96 кг, переехала в Англию и тут пошла к врачу, взяли анализы, проверили, сказали проблема с щитовидной и повышенный мужской гормон, (кстати у меня стал появляться не понятный пушок над верхней губой и по щекам), выписали таблетки Ксеникал, который мне тоже не помог, он выводит лишний жир из пищи, которую человек съедает, но я не ем жирную пищу, поэтому и не помог! Спортом заниматься прекратила, потому что трудно с таким весом, делаю лёгкую утреннюю зарядку.  Ко всему прочему на этой почве добавилась депрессия на этой почве и огромный комплекс, даже на улицу лишний раз старюсь не выходить, кажется что все на меня смотрят смеются и осуждают! Только не ругайтесь на меня =) знаю что я безвольная и сама виновата! Может вы дадите какой-то совет мне? Может мне сходить ещё на что-то провериться? Или может питание какое определённое, упражнения какие-то которые можно делать при моём весе без вреда!

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Радионова

    240-й в Красоте и здоровью

    Добрый день,

    Самое главное для Вас - составить себе такой рацион, который поможет Вам постепенно снизить вес, при этом, чтобы организм не страдал, в рационе должны быть здоровые продукты.

    Физическая нагрузка нужна, попробуйте американскую гимнастику Бодифлекс, которая очень хорошо сжигает жир.

    Также для нормализации обмена веществ могу порекомендовать гимнастику Око возрождения. В ней есть упражнения, которые нормализуют деятельность щитовидной железы.

    Могу составить Вам программу питания и тренировок.

    С уважением,

    Ольга

    март 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Иногда в своем стремление похудеть, мы заходим в тупик. Я психолог, занимаюсь коррекцией веса, буду рада оказать Вам помощь. А бодифлекс действительно штука отличная, проверено на себе, результат поразительный, при минимуме нагрузок.Обращайтесь, можно худеть не изнуряя себя и не нанося вреда своему организму.

    март 20, 2011 г.