Психология

Я Андрей Мне 18 Такая... - вопрос №667484

Я Андрей. Мне 18. Такая ситуацияСмотрю по сторонам, у всех друзей есть машина там заработок ну и прочее, что привлекает внимание девушекА я занимаюсь боксом, который мне уже надоел, учусь хорошо, но я живу с семьей в общежитии, машина одна на всю семью, плюс ко всему этому я еще девственникДрузья мне говорят понизь планку, хотя вроде не толстый, и налицо не страшный, и девушку ищу соответственно не хуже себяЧто мне делать: работать, ждать и надеяться? или… Не знаю

Дополнение автора от июнь 22, 2013 г., 07:06:41

Ту единственную, на которой женюсь и через год разведусь из за того что еще не нагулялся

Андрей июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Емелькина

    154-й в

    Здравствуйте, Андрей. Планку понижают или повышают при достижениях. ЧТо вы считаете достижением сейчас? Потерю девственности? Здесь не стоит оглядываться на кого-то, есть ваши представления о том, кто это должен быть (ваша первая), какая она и прочее. Причем здесь мнение друзей? Пусть  в эту вашу сферу не лезут. Это раз.

    У друзей есть заработок — отлично. что вам мешает бодрабатывать? занятия боксом? Ну так и на этом можно зарабатывать. Наберите группу мальчишек и тренируйте. Еще что-то можно придумать при желании.

    А машина и квартира это наживное. Глупо девушкам надеяться что в 18 лет у парня честным пуем появится машина, а тем более квартира, так что это вообще не берите в голову. Нормальные девушки на это не смотрят. Вам ведь нормальная нужна?

    И вообще, жизненный успех зависит не от возраста потери девственности, а от реальных достижений. А у вас они есть. Хорошо учитесь, спортсмен. Дальше — больше.

    Удачи и верьте в себя.

    июнь 21, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Андрей, здравствуйте!

      Все у Вас  хорошо и впредь будет лучше! Учитесь хорошо, занимаетесь спортом. Чистенькие в свои 20 лет, все замечательно. И найдете себе такую же  порядочную, воспитанную по всем моральным качествам и  все прекрасно у Вас сложится. Ничего делать не надо.  Занимайтесь своими делами  дальше и встретите Вашу ту единственную, которая  ждет  только Вас!
        Удачи и везения в любви.

    С уважением, Нона Бухутовна!

    июнь 21, 2013 г.