Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Какие права имеют соседи... - Белгородская область - вопрос №667579

Здравствуйте! Какие права имеют соседи по лестничной площадке? Как можно утихомирить хамовитых соседей? Какие законные методы борьбы существуют для этого?

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

              Уважаемая Ирина!

         Ваши соседи имеют равные права, если иное не предусмотрено Законом.
         Не понятно, в чем проявляется хамство соседей? Если в отношении Вас, которые выражаются в оскарблениях, а равно, унижениях человеческого достоинства, то можете обратиться в полицию с заявлением, либо в суд.