Психология

почему некоторые лица безбояно делают... - вопрос №667597

почему некоторые лица безбояно делают некоторые вещи хотя по уставу не должны?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Святослав

    99-й в Красоте и здоровью

    Некоторые люди делают то, что не должны не только по уставу, но и если называют себя людьми. Убивают, крадут, унижают. Это зависит от человека, а не его социального статуса, профессии и других внешних факторов. Иногда кажется, что им это сходит с рук и они остаются безнаказанными. Однако, это не так. За все поступки наступает расплата. Выражаться это может по-разному. Крах личной жизни, серьезные психические и физические заболевания, несчастные случаи и многое другое.

    апрель 25, 2014 г.