Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мы хотим приобрести на... - вопрос №667807

Здравствуйте! Мы хотим приобрести на материнский капитал жилье.Но денег не хватает.Отец мужа согласился помочь, но при этом хочет иметь долю от покупаемого жилья 50%.Законно ли это? Капитал ведь материнский? Можно ли кроме семьи(мужа и детей) делить долю со свекром?

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    после того, как вы исполните требование ПФ и выделите себе доли, вы вправе будете ими распоряжаться, т.е. вы сможете с мужем подарить их свекру, а доли детей останутся нетронутыми

    июнь 22, 2013 г.