Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №66784

Дорогие эксперты, скажите я выйду замуж за Павла 02.02.1979г, если да то в каком году и сколько у нас будет детей, заранее спасибо.

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Замужество в обычном понимании не определяется.

    март 20, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по тому какие у вас сейчас напряженные отношения: взаимная обида ,разочарование ,то нет .

    март 20, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Есть небольшой негатив. После его нейтрализации дела пойдут на лад.

    март 20, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Ваши жизненные цели не совпадают.. вы скоро  будете стоять перед выбором ..он не ваш  будущий муж

    март 21, 2011 г.
  • Много преград между вами.

    Если возьмете ситуацию в свои руки, будете вместе.

    март 21, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Похоже, что отсутствует  в взаимоотношениях  откровенность.

    Вы можете сделать первой шаг к искренности.Тогда будущее  возможно.

    Загляните в "себя", что  Вам действительно необходимо.

    Удачи Вам!

    март 21, 2011 г.

    Виктория

    751-й в Эзотерике

    Брак возможен, но если сумете преодолеть ссоры. Мужчина упрямый, независимый, из за этого часто ссоритесь, не пытайтесь изменить мужчину.

    март 21, 2011 г.