Технологии

Здравсвуйте, у меня технический вопрос... - вопрос №667919

Здравсвуйте, у меня технический вопрос. С помошью спец. программы я пытался удалить один из разделов винчестера, там попросили перезагрузить компьютер, я нажал кнопку иперезагрузить и теперь компьютер догружается только до белой надписи ASUS P5LD2 SE, Alife и все. Что делать подскажите?

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    31-й в Технологиях

    либо отформатировали системный диск либо пусть изменился к системному файлу, можно акронисом попробывать изменить букву диска, ежели форматнули системный дичк то только переустановка системы, но это не так просто поменять букву лучше в сц отнести

    июнь 22, 2013 г.