Психология

Решено

Здравствуйте!я рассталась с парнем!о котором... - вопрос №667983

Здравствуйте! я рассталась с парнем! о котором я говорила ныне! приняла такое решения! Но есть Одно НО«Как я его забуду не знаю! депрессия стала еще хуже зациклилась! посоветуйте что мне делать в данной ситуации???

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Сезима. Вам стоит выбрать специалиста на сайте, и записаться на плановую консультацию. К сожалению дать рекомендации и разобраться с вашим состоянием в формате "вопрос ответ очень сложно"<br />Могу только посоветовать чем то заняться,  сделать дома ремонт, сменить прическу, поехать отдыхать. Вобщем вам нужно сменить обстановку вокруг себя.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы расстались совсем недавно, я вас понимаю, ваша рана еще совсем свежа, для этого нужно время и конечно же выговориться. Попробуйте представить себя к примеру через пять лет? Будите ли вы горевать по этому поводу? — Поверьте не будите.

    В данный момент у вас происходит процесс принятия ситуации, для начала просто поймите это. То что вы сейчас чувствуете это естественно в данной ситуации.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

    июнь 22, 2013 г.